Эвертон феерично пробился в 1/4 Кубка Англии, перестреляв Тоттенхэм

football.ua

Завершился очередной поединок 1/8 финала Кубка Англии, в котором Эвертон принимал на своем поле Тоттенхэм. Команды устроили настоящую голевую перестрелку на футбольном поле, а подопечным Жозе Моуриньо неоднократно удавалось вернуть равновесие в счете по ходу встречи. Тем не менее, по итогам основного времени Эвертону и Тоттенхэму выявить сильнейшего так и не удалось (4:4), поэтому поединок перешел в овертаймы. Уже на 97-й минуте встречи Бернард отправил мяч в сетку ворот "шпор", благодаря чему команда Карло Анчелотти пробилась в четвертьфинал старейшего футбольного турнира в мире. Эвертон — Тоттенхэм 5:4 (ОТ) Голы: Калверт-Льюин, 36, Ришарлисон, 38, 68, Сигурдссон, 43 (пен.), Бернард, 97 —