Костицын-младший снова без очков и победа Саманькова

belarushockey.com

В европейских чемпионатах завершился очередной тур. «Краматорск» дома победил клуб «Мариуполь» с результатом 3:2 Б. У победителей белорусский нападающий Всего у Гриня 29 игр, 28 (13+15) очков, 18 минут штрафа, а у Гринкевича 29 игр, 4 (3+1) очка, 6 минут штрафа. У проигравших белорусский защитник В другом поединке дня «Кременчук» (Кременчуг) на своей площадке был сильнее команды «Ледяные волки» (Киев) со счётом 4:2. «Чиксереда» (Меркуря-Чук) дома победила клуб «Уйпешт» с результатом 5:2. У победителей белорусский голкипер Всего у него 15 игр, 10 побед, 5 поражений, пропущено 47 шайб, отбито 400 из 447 бросков, что составляет 89,49 процентов, коэффициент надёжности 3,3. «Энергия» (Электранай