Концерт Романа Безуса в кубковом матче за Гент: гол, два ассиста-конфетки и капитанская повязка (видео)

zbirna.com

В 1/16 финала Кубка Бельгии Гент Романа Яремчука, Романа Безуса и Игоря Пластуна лихо прошел любительский Тонгерен (5:0). Из трех украинцев сыграл только Безус (Пластун остался в запасе, а у Яремчука небольшое повреждение), но, зато, как!!! На 24-й минуте Роман, словно на блюдечке, выдал голевую передачу на Тарика Тиссудали, открывшего счет в игре. На 33-й минуте Безус сам элегантно головой результативно замкнул передачу Самойса, забив второй мяч своей команды. А на 77-й минуте украинец блестяще ассистировал Андерсону Ньянгбо, который отправил в ворота соперника четвертый гол. Первый. Начиная с 32-й минуты, когда поле из-за травмы покинул Лоран Депуатр, Безус капитал в Генте. Второй. Роман