Легионер Нефтчи намерен пройти Зире

azerisport.com

Защитник «Нефтчи» Воислав Станкович прокомментировал поражение в первом матче 1/4 финала Кубка Азербайджана по футболу от «Зире» (0:1), передает azerisport.com. «Первые 20-25 минут не могли найти свою игру. Уступали в единоборствах и опасных моментах. С другой стороны, «Зире» хорошая команда, которая имеет сильную оборону и среднюю линию. Но тем неменее мы провели хороший второй тайм, имеели несколько голевых эпизодов. Могли забить, но не получилось. В ответном матче должны показать очень хорошую игру. У нас есть шанс выйти в полуфинал. Но для этого нужно проанализировать свои ошибки, которых нельзя повторять. Если так будет, то пройдем «Зире», - заявил Станкович. (cайт клуба)