Евгений Макаренко помог Кортрейку выйти в 1/8 финала Кубка Бельгии

zbirna.com

Украинский полузащитник Евгений Макаренко отыграл полтора тайма в кубковом поединке его Кортрейка Кортрейк Евгения Макаренко в 1/16 финала Кубка Бельгии на выезде играл с Ломмелем — клубом второго дивизиона национального первенства. Украинец вышел на поле в стартовом составе гостей и отыграл 63 минуты, не отметившись результативными действиями. Кортрейк же одержал победу со счетом 3:1 и вышел в 1/8 финала Кубка страны. Кубок Бельгии. 1/16 финала Ломмель — Кортрейк — 1:3 (0:1) Голы: Кис (71) — Гуйе (15), Шевалье (61), Селемание (90+4).