«Могли увеличить счет в игре». Юрий Михайлис – о победе над московским «Динамо»

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал победу над московским «Динамо» (2:0) в гостевом матче чемпионата КХЛ, сообщает Prosports.kz. - Хорошая игра с нашей стороны, самое главное, дисциплинированная. Сегодня очень здорово сыграли в обороне и средней зоне. В зоне атаки были моменты, могли увеличить счёт. В начале второго периода, первые 6 минут, возле наших ворот было очень жарко. Соперник взвинтил темп и запер нас в зоне на 2-3 смены. Но благодаря нашему вратарю и нашей обороне команда здорово сыграла, выстояли эти 6 минут. Потом игра во втором периоде вроде выровнялась. В третьем периоде играли уже по счёту, надёжно и дисциплинированно. - Можете прокомментировать эпизод с не