18-летний хоккеист обыграл Дацюка, сделал хет-трик и набрал четыре очка

sovsport.ru

Хоккейный вечер для болельщиков «Автомобилиста» не задался. Приехавшая «Северсталь» почти разгромила хоккеистов из Екатеринбурга. Хозяева смогли собраться с силами и дать отпор лишь в третьем периоде, но было слишком поздно. Хороший задел в стартовом отрезке позволил желто-черным закончить матч с комфортным преимуществом, без нервов и суматохи. Команда Андрея Разина победила со счетом 6:3, а молодой нападающий Никита Гуслистов, сделавший хет-трик за 11 минут стал самым молодым российским игроком лиги, которому удалось трижды поразить ворота. Кстати, он еще и передачу отдал. Но давайте по порядку. Первый период гости начали активно. Хоккеисты «Автомобилиста» словно не были готовы к такому на