«Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» добились побед в матчах АПЛ (+Видеообзор)

В ночь с 20 на 21 января по казахстанскому времени свои очередные матчи в чемпионате Англии провели «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», сообщает Prosports.kz. «Горожане» принимали на своем поле «Астон Виллу» в перенесенном матче 1-го тура. Исход встречи был решен в заключительной трети второго тайма. Сначала на 79-й минуте Бернарду Силва поразил ворота гостей ударом с линии штрафной, а под самый занавес защитник «Астон Виллы» Мэтти Кэш сыграл в своей штрафной рукой. Назначенный за это нарушение пенальти четко реализовал Илкай Гюндоган – 2:0. «Манчестер Сити» (Манчестер) – «Астон Вилла» (Бирмингем) 2:0 (0:0)Голы: 1:0 – Б. Силва (79), 2:0 – Гюндоган (90, пен) «Манчестер Юнайтед» играл в г