«Реал» в большинстве проиграл клубу третьей лиги в Кубке Испании

sport-express.ru

«Реал» потерпел поражение в 1/16 финала Кубка Испании. В дополнительное время он проиграл «Алькойано», который выступает в третьей по силе лиге страны. Эдер Милитау в конце первого тайма вывел мадридцев вперед, однако сопернику удалось незадолго до конца встречи отыграться. На 110-й минуте «Алькойано» остался в меньшинстве, но это не помешало Касанове забить победный гол. Кубок Испании 1/16 финала «Алькойано» — «Реал» — 2:1 д.в. (0:1, 1:0, 1:0) Голы: Эдер Милитау, 45 (0:1). Сольбес, 80 (1:1). Касанова, 115 (2:1). «Реал»: Лунин, Марселу, Одриосола (Кроос, 98), Чуст, Эдер Милитау, Иско (Азар, 98), Каземиру, Вальверде, Васкес, Диас (Бензема, 67), Винисиус Жуниор (Асенсио, 91). Предупреждения: