Олег Филиппов: У «Авиатора» уж очень затяжная серия поражений

belarushockey.com

Хоккеист «Авиатора» «Матч принципиальный, настраивались на победу и только на победу, уж очень затяжная серия поражений. У нас просматривался рисунок игры и желание победить. Я бы не сказал, что существует какая-то пропасть между нами и соперниками и что есть какая-то проблема. Но где-то не дотянули технически, а где-то и не хватило чуть везения. Не забили в нужный момент, но считаю, что было много моментов для взятия ворот, а шайба в них не шла . Нужно забывать плохие моменты. В поединке нам следовало более уверенно войти в игру: первый период вели – 1:0, а затем чересчур поверили в свои силы… Думаю, если отбросить неудачную концовку третьего периода, то мы провели неплохой матч, и могли п