Эдуард Соболь помог Брюгге одержать крупную победу в чемпионате Бельгии

zbirna.com

Защитник сборной Украины Эдуард Соболь отыграл чуть менее полутора таймов в матче первенства Бельгии Украинский защитник Эдуард Соболь вышел на поле с первых минут матча 20-го тура чемпионата Бельгии Беерсхот — Брюгге. Наш соотечественник отыграл 57 минут, но отметиться результативными действиями не сумел. На 48-й минуте украинец получил желтую карточку и вскоре был заменен. Сам матч завершился убедительной победой «черно-синих» — 3:0. Подопечные Филиппа Клемана набрали 45 очков и лидируют в турнирной таблице, опережая Генк на семь пунктов. Чемпионат Бельгии. Лига Жюпиле. 20 тур Беерсхот — Брюгге — 0:3 (0:2) Голы: Дост (15), Коссуну (19), Ланг (82).