Евгений Шахов помог АЕКу подняться на второе место в первенстве Греции

zbirna.com

Украинский полузащитник Евгений Шахов помог АЕКу одержать четвертую подряд победу в чемпионате Греции Евгений Шахов отыграл весь матч чемпионата Греции, в котором АЕК на своем поле принимал Атромитос. Наш полузащитник помог хозяевам одержать четвертую подряд победу в греческом первенстве (2:0), хотя сам результативными действиями не отличился. Этот успех позволил АЕКу набрать 36 очков и выйти на второе место в турнирной таблице. Отставание от лидирующего Олимпиакоса — девять пунктов. Чемпионат Греции. Суперлига. 17 тур АЕК — Атромитос — 2:1 (0:0) Голы: Оливейра (63, с пенальти), Ливайя (73) — Христодулопулос (88, с пенальти).