Женскую сборную Казахстана сняли с эстафеты на ЭКМ по биатлону в Оберхофе

Женская сборная Германии по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия), передает Prosports.kz. Второй стала команда Беларуси, тройку замкнула Швеция. Сборная Казахстана сошла с дистанции на 3-м этапе из-за большого количества кругов. В итоге Галина Вишневская, которая должна была бежать последней, на старт так и не вышла. Оберхоф (Германия) Кубок мира Женщины Эстафета 4 х 6 км 1. Германия (Хинц, Хеттих, Херманн, Пройсс) — 01:14.31,5 (0 шт. кругов + 5 доп. патронов) 2. Беларусь (Кривко, Алимбекова, Сола, Кручинкина) - +17,4 (0+9) 3. Швеция (Брорссон, Перссон, Эберг, Эберг) - +35,7 (0+5) ...19. Казахстан (Бельченко, Ахатова,