Рыбакина проиграла Соболенко в 1/4 финала турнира в Абу-Даби

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина в четвертьфинале проходящего в Абу-Даби турнира категории WTA 500 Abu Dhabi WTA Women's Tennis Open встречалась с 10-й ракеткой мира Ариной Соболенко из Беларуси, сообщает Prosports.kz. В десятом гейме первого сета Рыбакина «под ноль» отдала свою подачу и проиграла партию со счетом 4:6. Но буквально сразу же казахстанской теннисистке удалось реабилитироваться, сделав брейк в первом гейме второго сета. Взяла Рыбакина подачу Соболенко и в пятом гейме и даже несмотря на то, что отдала следующий гейм на своей подаче, сумела в итоге взять партию со счетом 6:4. Но надеждам Елены на выход в полуфинал оправдаться было не суждено. В решающем сете Рыбакина отд