«БХ»: Наставник рижского «Динамо» прокомментировал поражение от минского «Динамо»

belarushockey.com

Главный тренер клуба "Динамо" (Рига) - Если говорить по игре, то у нас с первой смены как-то всё не сложилось. Сделали абсолютно глупый проброс, проиграли вбрасывание, пропустили гол с первого броска. В принципе тут же второй бросок и тоже гол и 0:2. За два периода столько удалений заработали, что рассчитывать на позитивный результат просто невозможно. Хотя в третьем периоде было очень много большинства и очень много моментов создали и приблизительно могли закончить матч 6:6. Но, тем не менее, везде сегодня чуть-чуть нас просто не хватило. Поэтому увы, такой результат. - Почему не играл Шваненбергс? - Увы мы потеряли его из-за болезни и какое-то время его не будет с нами. Это такой для наше