«Вест Хэм» Ярмоленко обыграл «Астон Виллу» и ворвался в зону еврокубков

Но даже без него команда вышла вперед в счете уже на второй минуте. Затем «Вилла» отыгралась, конечно же, благодаря голу . Но на второй минуте уже второго тайма «Вест Хэм» снова забил – 2:1. VAR – «Астон Вилла» 2:1 : Огбонна, 2, Боуэн, 46 – Грилиш, 22 Фабианьски, Масуаку (Бенрахма, 46), Крессуэлл, Огбонна, Цоуфал, Форнальс, Соучек, Боуэн (Нобл, 79), Райс, Бальбуэна, Антонио (Аллер, 46). Мартинес, Мингз, Таргетт, Конса, Кэш (Аль-Мухаммади, 88), Макгинн, Грилиш, Хурихэйн (Траоре, 74), Трезеге (Эль-Гази, 74), Дуглас Луис, Уоткинс. : Форнальс, 53, Кэш, 67.