​Тренер ФК “Сочи” после проигрыша “Уралу”: “Играть в такую погоду сложно”

yugopolis.ru

Завершился матч 16-го тура Российской премьер-лиги В воскресенье, 29 ноября, в Екатеринбурге состоялся матч 16-го тура Российской премьер-лиги между местной командой “Урал” и ФК “Сочи”. Единственный гол в игре хозяева забили под конец матча. На 86-й минуте отличился полузащитник Алексей Евсеев. Воспитанник школы “Зенита” забил гол через полминуты после выхода на поле. Итоговый счет: 1:0. Счет мог бы быть и больше. На 31-й минуте ворота “Сочи” мяч в ворота “Сочи” закатил нападающий Павел Погребняк. Однако гол не был засчитан из-за нарушения правил. Почти половину матча “Сочи” провел в меньшинстве. В конце первого тайма защитник Павел Терехов получил вторую желтую карточку и был удален с поля