Висенте Гомес: Забей мы еще один гол, то все сложилось бы в нашу пользу

azerisport.com

Главный тренер «Сабаха» Висенте Гомес прокомментировал ничью в матче 11-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу с «Кешлей» (1:1), передает azerisport.com. «Увидели два разных матча. в первом тайме шансы были и у нас, и у соперника. Но после перерыва сыграли лучше, в частности, после того, как «Кешля» осталась в меньшинстве. Хотя своими голевыми моментами воспользоваться не смогли. В последнее время мы приступили к изменениям, и это заметно в трех наших последних матчах, где мы стали играть лучше. Я бы не сказал, что мы плохо играем в обороне. Да и в целом вся команда должна выступать лучше. Не стал бы винить только лишь оборону. Есть вещи, над которыми должны работать. Сложно сказать,