Юнис Гусейнов: Судейские решения не позволили нам победить

azerisport.com

Главный тренер «Кешли» Юнис Гусейнов прокомментировал ничью в матче 11-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу с «Сабахом» (1:1), передает azerisport.com. «Интересная была игра. Наша команда хотела победить. Мы были лучше «Сабаха». Но, к сожалению, во втором тайме остались вдесятером. И все же сумели проявить характер. Уже к 19-й минуте у нас были четыре желтые, так что я чувствовал, что красная тоже будет. Однако командой я остался доволен. Хотя мы и должны были побеждать. Но судейские решения не позволили нам добиться этого. Вчера в строй вернулся Вусал Искендерли, выздоровевший от коронавируса. Почему расстались с Артуром Батистой и Альваро Таварешом? Они не подходили команде, вот и