«Роналду делает нашу команду лучше, но мы должны научиться играть и без него». Пирло – о матче «Ювентус» - «Беневенто»

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал ничью в матче Серии А против «Беневенто» (1:1), передает Prosports.kz. Форвард туринцев Криштиану Роналду не принимал участие в этой встрече, поскольку получил отдых. «Мы контролировали игру в первой половине. У нас были возможности решить результат, но у нас не получилось это сделать. Мы должны были лучше контролировать ситуацию и уйти на перерыв без пропущенного гола. Мы уже не в первый раз пропускаем гол прямо перед перерывом. С Криштиану по ходу недели возникли небольшие проблемы, плюс он хотел сыграть в Лиге чемпионов. Было ожидаемо, что после перерыва на матчи сборных ему понадобится небольшой отдых. Роналду делает нашу команду л