«Реал» уступил дома «Алавесу» (+Видео)

Продолжается серия безвыигрышных матчей мадридского «Реала» в испанской Примере, сообщает Prosports.kz. В 11-м туре чемпионата Испании «сливочные» встречались дома с «Алавесом» и уступили со счетом 1:2. Уже на 5-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти после того, как арбитр усмотрел игру рукой в штрафной площади со стороны защитника мадридцев Начо. 11-метровый удар четко реализовал Лукас Перес. В начале второго тайма Хоселу воспользовался ошибкой вратаря «Реала» Тибо Куртуа и удвоил преимущество «Алавеса». «Реал» в оставшееся время смог лишь «размочить» счет – на 86-й минуте Каземиро оказался расторопнее всех в штрафной гостей на добивании при розыгрыше углового. В активе «Реала», ко