Евробаскет-2022. Квалификация. Украина проиграла Словении в Любляне

sportonline.ua

Сегодня, 28 ноября, в Любляне (Словения) мужская сборная Украины по баскетболу в рамках третьего тура квалификации Евробаскета-2022 встречалась с действующим чемпионом Европы командой Словении. Украинцы уступили со счетом 73:84. Украинцы неудачно начали матч и позволили словенцам сделать рывок в первой четверти, которую они выиграли со счетом 33:9, обеспечив себе итоговую победу в матче. Украинцы выиграли последующие три четверти, сократив отставание до 7 очков за 1 минуту 23 секунды до финальной сирены. Но большего сделать нашей команде не удалось.Самым результативным игроком в украинскрй команде стал Герун, набравший 15 очкой.В составе победителей самым результативным стал Блажич, оформ