Эвертон неожиданно проиграл новичку АПЛ — у ирисок четыре поражения в пяти последних матчах

footballua.tv

Эвертон - Лидс В 10 туре АПЛ Эвертон на своем поле принимал новичка АПЛ Лидс. Напомним, сегодня Смотрите, как посреди недели Ман Сити минимально обыграл Олимпиакос в Лиге чемпионов - 1:0. Лидс вполне заслужил на три очка против мерсисайдской команды. Подопечные Бьелсы нанеси 23 удара по воротам соперника, 7 из которых пришлись в створ ворот. Эвертон ответил 15 ударами, из которых 8 - в створ. Судьбу матча решил один гол, который забил 24-летний нападающий Лидса Рафинья. На 79-й минуте форвард решился на дальний удар и не прогадал. Бильярдный удар пришелся точно в нижнюю «шестерку» ворот Пикфорда. Минимальная победа Лидса - 1:0. Для Эвертона это поражение стало четвертым в пяти последних мат