Триумф в Лиге Европы: "Заря" разгромила АЕК

ru.krymr.com

Триумф в Лиге Европы: Заря разгромила АЕК

Луганская «Заря», которая в первых трех турах Лиги Европы только проигрывала, смогла одержать первую победу. В Афинах команда Виктора Скрипника разгромила местный АЕК – 3: 0, сообщает Радіо Свобода. Первый тайм прошел без забитых мячей, а после перерыва хозяева остались в меньшинстве – опытный украинский хавбек греческого клуба Евгений Шахов получил вторую желтую карточку. Впервые численное большинство гости реализовали на 61-й минуте, когда ошибки голкипера дождался Артем Громов. На 75-й минуте великолепный удар вышел у Владислава Кабаева, а на 86-й минуте с пенальти окончательный счет установил Владлен