«Бавария» и «Реал» одержали победы, «Ливерпуль» уступил (видео)

sport.news.am

Завершились матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов в группах A, B, C, D. Мюнхенская «Бавария» в группе A победила австрийский «Зальцбург» со счетом 3:1 и вышла в плей-офф. В группе B мадридский «Реал» отправил 2 безответных мяча в ворота «Интера». В группе D «Ливерпуль» потерпел поражение от «Аталанты» со счетом 0:2. Лига чемпионов, четвертый тур Группа A «Атлетико» (Испания) - «Локомотив» (Россия) - 0:0 «Бавария» (Германия) - «Зальцбург» (Австрия) - 3:1 ( видео ) Роберт Левандовски, 42, Максимилиан Вебер, 52 (автогол), Лерой Сане, 68 - Мергим Бериша, 73 Удаление - Марк Рока («Атлетико»), 66 Группа B «Интер» (Италия) - «Реал» (Испания) - 0:2 ( видео ) Эден Азар, 7 (пен), Род