Лига чемпионов: МЮ победил ПСЖ, Барселона разгромила команду Реброва и другие результаты 20 октября

unian.net

Состоялись поединки первого тура ЛЧ в группах E, F, G и H. 20 октября состоялись первые матчи группового этапа Лиги чемпионов 2020-2021 в четырех квартетах. Читайте такжеДинамо открыло групповой этап Лиги чемпионов поражением от Ювентуса "Динамо" принимало "Ювентус" и потерпело поражение пропустив два гола после перерыва. "Ференцварош" Сергея Реброва был разгромлен "Барселоной", а единственный мяч в ворота каталонцев с пенальти забил украинец Игорь Харатин. В центральном матче дня "Пари Сен-Жермен" принимал "Манчестер Юнайтед" - манкунианцы на последних минутах оформили минимальную победу. Результаты матчей Группа E "Челси" - "Севилья" - 0:0 "Ренн" - "Краснодар" - 1:1 Голы: Гирасси, 56 (с п