Деян Ловрен: «Мы должны сесть и обсудить это все вместе»

sport-express.ru

Защитник — Деян, показалось, «Зенит» не ожидал, что матч против «Урала» может быть таким тяжелым. — Нет, мы знали, что это будет сложная игра. Чего мы не знали, так это того, что покажем сегодня такой футбол, — приводит слова хорвата сайт «Зенита». — Первые 20-25 минут нам отлично удались — забили гол, могли забить еще. Но, к сожалению, этого не хватило. Если быть честным, сегодня мы не заслуживали победы. Все подборы были за футболистами «Урала». Мы были недостаточно хороши. — Вы сказали, «Зенит» отлично играл в первые 10-20 минут. Что произошло потом? — Я не знаю. Мы должны сесть и обсудить это все вместе. И, определенно, должны улучшать свою игру, потому что против больших команд этого н