АЗ после поражения от Динамо потерял очки в Эредивизи (ВИДЕО)

footballua.tv

АЗ На днях ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Расписание и результаты квалификации Лиги чемпионов 2020/2021 После поражения от команды Мирчи Луческу АЗ неудачно стартовал в чемпионате Нидерландов, поделив очки со Зволле (1:1). Удаление Стенгса на 17 минуте сломало все планы команды Арне Слота. Ближе к концовке первого тайма Зволле воспользовался численным преимуществом благодаря забитому мячу Лееманса. Несмотря на проблемы Алкмара соперник не воспользовался шансами окончательно добить соперника. Отыграв почти час игрового времени вдесятером, АЗ нашел в себе силы сравнять счет после нелепого удара Боаду. Гол помог хозяевам выровнять игру и побороться за три очка после удаления Лама. В равных составах АЗ не смог