Первая ракетка Украина потерпела разгромное поражение на турнире в Риме

footballua.tv

Элина Свитолина. Фото Jimmie48 Лучшая теннисистка Украина Элина Свитолина покинула турнир в Риме, проиграв Маркете Вондрушовой в четвертьфинале. Первая ракетка Украины уступила чешке за час и 22 минуты. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свитолина - о победе над россиянкой: Была большая битва Вондрушова отдала Свитолиной всего три гейма в первом сете, а вторую партию и вовсе выиграла всухую, сообщает Свитолина покинула турнир в Риме вслед за Даяной Ястремской, которая в 1/8 финала проиграла Симоне Халеп. WTA. Рим. Четвертьфинал Маркета Вондрушова (Чехия) - Элина Свитолина (Украина) - 2:0 (6:3, 6:0) Вондрушова же в полуфинале сыграет с Элисой Мертенс или Каролиной Плишковой. Другая финалистка турнира определитс