«Гранада» вырвала победу в матче с «Реалом Сосьедад»

sport-express.ru

«Гранада» обыграла «Реал Сосьедад» (3:2) в матче 35-го тура чемпионата Испании. В первом тайме гости повели 2:0. Отличились Антонио Пуэртас и Роберто Сольдадо. Во второй половине хозяева сравняли результат. Забивали Микель Мерино и Микель Оярсабаль. На 88-й минуте гостей вновь вывел вперед Домингуш Дуарте. Этот гол оказался решающим. «Гранада» набрала 50 очков и занимает девятое место. У «Сосьедада» 51 очко и седьмая позиция. В следующем туре «Гранада» примет мадридский «Реал». «Сосьедад» на выезде сыграет с «Вильярреалом». Чемпионат Испании. Ла лига 35-й тур «Реал Сосьедад» — «Гранада» — 2:3 (0:2) Голы: Пуэртас, 21 (0:1). Сольдадо, 43 (0:2). Мерино, 47 (1:2). Оярсабаль, 83 (2:2). Дуарте, 8