Какие сборные вылетели из ЧМ-2022 по футболу сегодня

newtimes.kz

Сборные Австралии и Дании сыграли в третьем туре группового этапа ЧМ-2022 в Катаре, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Vesti.kz.Фото: FIFAМатч группы D завершилась победой австралийцев со счетом 1:0.Австралийцы набрали шесть очков и со второго места вышли в плей-офф. Сборная Дании с одним баллом покидает чемпионат мира. Первой в этом квартете стала команда Франции.Кроме того, сборные Туниса и Франции сыграли в третьем туре групповой стадии ЧМ-2022 в Катаре.Встреча завершилась победой африканской сборной со счетом 1:0. Единственный гол на 58-й минуте забил Вахби Хазри.Отметим, что в начале матча был отменен гол сборной Туниса, а в добавленное ко второму тайму время не был засчитан гол Антуана Гризмана.Однако победа все равно не позволила Тунису выйти в плей-офф, поскольку в параллельной группе сборная Австралии обеспечила себе нужный результат, обыграв Данию - 1:0.В итоге у Франции и Австралии по шесть очков, Тунис набрал четыре балла, а Дания завершила турнир с одним очком.