Ещё одна сенсация на ЧМ-2022 в Катаре: Бельгия проиграла Марокко

baigenews.kz

Сборная Бельгии проиграла команде Марокко в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре, передаёт BaigeNews.kz . Матч завершился со счетом 2:0 в пользу Марокко. Первый гол на 73-й минуте забил Абдельхамид Сабири, автором второго мяча стал Закария Абухляль. Он забил гол в ворота Бельгии на 92-й минуте. В итоге сборная Марокко набрала четыре очка и вышла в лидеры группы. Команда Бельгии с тремя очками пока вторая. В 22:00 в этой группе сыграют Хорватия и Канада. Напомним, первой сенсацией чемпионата мира в Катаре называли поражение Аргентины от сборной Саудовской Аравии, где потом объявили выходной , чтобы отпраздновать победу. Плюс ко всему наследный принц Саудовской Аравии на радостях отблагодарил футболистов, подарив каждому по машине. Однако вскоре Аргентина реабилитировалась, благодаря Месси, обыграв сборную Мексики . Между тем, Саудовская Аравия проиграла Польше, а сборная Коста-Рики одержала победу над командой Японии.