Казахстанка завоевала медаль на чемпионате мира по борьбе

newtimes.kz

Казахстанская спортсменка Мадина Аман завоевала медаль турнира, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на сайт Sports.kz.Фото: instagram.com/ kazakhstan__wrestlingВ столице Болгарии Софии продолжается чемпионат мира по борьбе среди девушек до 20 лет.Казахстанская девушка-борец в схватке с польской спортсменкой Александрой Витос выиграла бронзовую награду в весовой категории до 59 килограммов.В полуфинале Мадина Аман уступила венгерской девушке-борцу Виктории Борсос со счетом 6:7.Представительница Казахстана в весовой категории до 59 килограммов так же стала обладательницей бронзовой медали мирового первенства 2021 года, который состоялся в Уфе.