Волгоградка исполнила «Соло» на первенстве РФ по синхронному плаванию

vpravda.ru

Волгоградскую область представляет двукратный призер чемпионата ЮФО-2021 Ангелина Брехова. Ученица Елены Ермоловой, хореографа и тренера сборной команды Федерации синхронного плавания Волгоградской области, выступает в дисциплине «Соло». В технической программе за медали боролись 18 спортсменок. Ангелина Брехова с результатом 80,6642 балла заняла 12-е место. Золото выиграла Диана Картушина из Санкт-Петербурга (89,5666). Серебряным призером стала москвичка Кристина Аксенова (89,2986). Бронза досталась Лауре Абдулаевой из Московской области (88,7006). Медали в произвольной программе «Соло» будут разыграны 28 января. В предварительной заявке 21 спортсменка. У Ангелины Бреховой произвольная про