Три каратистски из Одесской области заняли призовые места на чемпионате в Париже

dumskaya.net

Одесситки Анжелика Терлюга и Юлия Палашевская, жительница Черноморска Анита Серегина завоевали первенство на международном турнире Paris Open. Как сообщили в отделении Национального Олимпийского комитета Украины.в Одесской области, Терлюга завоевала золото, Палашевская – серебро, а Серегина – бронзу. Отметим, что Анжелика Терлюга на Олимпиаде-2020 получила На соревнованиях в Париже, Анжелика Терлюга в финале одолела француженку Тиллу Лаваше в категории «до 55 кг». Юлия Палашевская в финале проиграла французской спортсменке Ахмед Нисва в категории «до 50 кг», но в битве за серебро одержала преимущество перед англичанкой Ниам Косгров. Чтобы получить бронзу, Анита Серегина в категории «до 61 к