Евсеев в третий раз в карьере сделал дубль в серии ITF

inbusiness.kz

Евсеев был формальным фаворитом финала в субботу с финном Отто Виртаненом – казахстанец в мировом рейтинге занимает 393 строчку, финский теннисист располагается на 396 позиции, в одиночке в Вильнюсе они были посеяны под пятым и шестым номерами соответственно. В первом сете решающего матча соперники исправно брали очки на своих подачах на протяжении десяти розыгрышей подряд, а затем, при счете 5:5, финн совершил рывок – сначала взял свою подачу, а затем сделал первый брейк-пойнт в матче, выиграв партию со счетом 7:5. Во второй партии соперники шли вровень до седьмого розыгрыша, в котором при счете 3:3 уже Евсеев сделал первый свой брейк в матче, впервые в этой партии выйдя вперед – свой успе