Евсеев взял первый за полтора года титул серии ITF

inbusiness.kz

В финале парного разряда, где Евсеев и Лютаревич составили второй дуэт турнира, им противостояли венгры Фабиан Марожан и Петер Файта, которые могли похвастаться двумя совместными титулами серии, добытыми в парных разрядах "фьючерсов" в Анталии в 2019-м году и в нынешнем январе. Из достижений в Вильнюсе стоит отметить победу венгров над первым дуэтом турнира, чехами Давидом Поляком и Мареком Генгелой в четвертьфинале. В финале они также оказали серьезное сопротивление Евсееву и Лютаревичу, хотя по окончании четырех геймов первого сета могло показаться, что казахстанско-белорусская пара легко заберет эту партию, поведя в ней 3:1. В итоге два очка разрыва фавориты в первом сете сохранили, но в