Данилина вышла в третий раунд парного разряда Australian Open

inbusiness.kz

На старте второго сета Данилина и Майя предприняли попытку оторваться (2:0), но Вондрусова и Мартинцова сумели отыграться. Впрочем, при счете 2:2 казахстанско-бразильская пара предприняла новый рывок, до счета 5:2 в свою пользу – и в итоге забрала партию со счетом 6:3, восстановив равновесие в матче. Судьба путевки в следующий раунд решалась в третьем сете, который начался со взятой под ноль подачи соперниц со стороны Данилиной и Майя. После этого казахстанско-бразильский дуэт взял еще три розыгрыша подряд, повел 4:0 – и лишь после этого позволил чешкам размочить счет в этой партии и даже отдал им одну свою подачу, но в итоге взял свое, 6:2, соперницы Данилиной и Майя по третьему раунду опр