Евро-2022 по футзалу: Португалия начала защиту титула с волевой победы

inbusiness.kz

Более того, спустя пять минут Пршич сделал дубль, воспользовавшись очередной ошибкой португальцев в обороне. Счет 0:2 в футзале – не приговор, но в поединке этих соперников он был сенсацией и большой форой для сербов, которые могли прибегнуть к излюбленной тактике игры вторым номером. В ожидании очередной ошибки португальцев, которым надо было идти большими силами вперед, в обороне – забей Сербия третий гол до перерыва, встреча могла завершиться сенсацией. Однако после экватора первого тайма сборная Португалии не только пришла в себя, но и поймала свою излюбленную атакующую игру – и довольно быстро после этого (на 11-й минуте матча) размочила счет усилиями Паулеты, замкнувшего диагональ на