Хоккей: Аккерман одолел измаильчан со счетом 8:7

dumskaya.net

Со счетом 8:7 победила хоккейная команда «Аккерман» спортсменов из клуба «Бессарабия» (Измаил). Товарищеская встреча прошла на днях в Белгороде-Днестровском, сообщили в мэрии города. С первых минут команды обменялись «приветствиями» — забили по шайбе в ворота друг друга. Затем измаильчане вырвались вперед — 3:1. Перед самым окончанием первого периода «Аккерман» немного поправил счет — 4:2 в пользу «Бессарабии». Второй период тоже завершился с преимуществом измаильчан (6:4), но в третьем «Аккерман» буквально вырвал победу, опередив соперника на один гол.