Российские гандболистки разгромили сборную Сербии на чемпионате мира

vpravda.ru

Три матча – три победы, таков итог предварительного раунда мирового первенства для россиянок. Накануне наши девушки уверенно обыграли сборную Сербии – 32:22. Равная борьба на площадке шла только в первые 20 минут матча. Когда сербки повели с разницей в один мяч, главный тренер сборной России Людмила Бодниева взяла тайм-аут, и это принесло свои плоды. Уже к перерыву преимущество сборной России исчислялось шестью мячами – 15:9. Во второй половине встречи россиянки не оставили своим соперницам никаких шансов на успех, итоговый результат – 32:22. Воспитанница волгоградской школы гандбола Антонина Скоробогатченко забросила четыре мяча, еще одна наша землячка Юлия Маркова отличилась дважды. Свой