"Шахтер" упустил победу над "Шерифом" и завершил выступления в ЛЧ

nash.live

Шахтер упустил победу над Шерифом и завершил выступления в ЛЧ

Донецкий "Шахтер" закончил матч с молдавским "Шерифом" в заключительном туре группового раунда Лиги чемпионов со счетом 1:1. На последних минутах горняки упустили победу, заняв последнее место в своей группе с двумя очками. Об этом сообщила пресс-служба клуба. Поединок 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов проходил на НСК «Олимпийский» в Киеве. Этот матч с Шерифом уже не имел турнирного значения, ведь донецкий Шахтер уже не смог бы подняться с четвертого места. В первые 45 минут у горняков было преимущество над соперником, а на 42-й минуте Педро Фернандо забил в пользу «Шахтера». До конца второго тайма ситуация не менялась, однако уже не в последних минутах полузащитник «Шерифа» Бобан Н