ХК «Барыс» обыграл «Ак Барс» в чемпионате КХЛ

kursiv.kz

В матче регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги столичный «Барыс» в Казани одолел местный «Ак Барс». «Кошачье дерби» КХЛ началось очень осторожно: в первом периоде не было заброшено ни одной шайбы. В самом начале второй 20-минутки клубу из Нур-Султана усилиями За полторы минуты до сирены «Ак Барс» снял вратаря и перешел на игру в шесть полевых хоккеистов, с помощью чего хозяева смогли отквитать один гол. Но все, чего им удалось добиться, это уйти от «сухого» поражения: 2:1 – победа «Барыса». «Хочу поздравить нашу команду с победой. Командная работа, много единоборств. Соперник очень много давил, нам тяжело было в нашей зоне. Но на последнем рубеже очень здорово сыграл Йони. Вс