В Норвегии продолжается этап Кубка мира по лыжным гонкам: в индивидуальной гонке на 15 километров победили норвежские спортсмены

news.21.by

Источник материала: В норвежском Лиллехаммере продолжается этап Кубка мира по лыжным гонкам. В индивидуальной гонке на 15 километров спортсмены из Норвегии заняли весь пьедестал. Победителем стал Симен Хегстад Крюгер, на второй позиции Ханс Кристер Холунд, с бронзой — Мартин Нюэнгет. Россияне на этом этапе пока не блещут. Лучший результат показал Алексей Червоткин, который занял четвертое место. Белорусы в этой гонке участия не принимали. Подписывайтесь на нас в Telegram