Минское «Динамо» проиграло СКА в чемпионате КХЛ

news.21.by

Минское «Динамо» проиграло  СКА в чемпионате КХЛ

Источник материала: Минское «Динамо» вновь проиграло. Первый матч выездной серии закончился поражением от СКА из Санкт-Петербурга. Счет в матче был открыт уже на третьей минуте – отличился нападающий СКА Эмиль Галимов. Отыграться «Динамо» удалось лишь во втором периоде: равным счет сделал Маттиас Теденбю. Но в заключительной трети хозяевам площадки удалось забросить еще одну шайбу – ее автор Никита Гусев. СКА выиграл в основное время со счетом – 2:1. После 34-х игр белорусский клуб по-прежнему занимает 8-е место в западной конференции. Подписывайтесь на нас в Telegram