Одна шайба против пяти

iagorod.kz

Рудненский «Горняк» на выезде проиграл атыраускому «Бейбарысу» Проиграв дважды ХК «Актобе» 20 и 21 октября, рудненский «Горняк» продолжил выездную серию игр, но уже в Атырау. Там 24 октября состоялся первый матч с местным ХК «Бейбарыс», который также не принес рудничанам победы. Встреча завершилась со счетом 5:1. «Атырауский клуб в первом периоде дважды поразил ворота гостей. Дубль на счету Артема Ананичева. Под занавес второго периода «Горняк», усилиями Степана Штефана, сокращает разрыв в счете до минимума. В заключительной двадцатиминутке матча хозяева забросили еще три шайбы, отличились Егор Кожевников, Александр Воробьев, играя в большинстве, и Никита Титов», - сообщает пресс-служба ХК