Новости Краматорска

vp.donetsk.ua

Игра для краматорчан окончилась поражением со счетом 0:6. В пятницу 22 октября в рамках 12-го тура Украинской хоккейной лиги в Краматорске сошлись на льду две команды из Донетчины. Ранее ХК «Донбасс» лидировал в турнирной таблице, но из-за отложенных матчей клуб немного сместился вниз на четвертое место. А краматорчане находились на пятом. Ранее ХК «Краматорск» разгромил ХК «Белый Барс» со счетом 2:9. До этого на нашем счету были другие победы. Но и удача и сильный противник сыграли злую шутку с нашей командой. Как сообщает Украинская хоккейная лига, «Донбасс» начал матч с заброшенной шайбы - на шестой минуте встречи счет открыл Дмитрий Даниленко. После пропущенного гола «Краматорску» удало