Женский «Спартак-Волгоград» стартовал в Кубке главы Златоуста

vpravda.ru

Команда Александра Гайдукова сначала уступила «Югре» – 12:14 (1:0, 3:3, 2:5, 6:6). На исходе первой четверти матча счет открыла волгоградка Татьяна Толкунова, реализовавшая численное большинство. К большому перерыву «красно-белые» удерживали преимущество в один мяч – 4:3. Но затем «Югра» перехватила инициативу, порой отрывалась в счете на 2 мяча. Но «Спартак» несколько раз восстанавливал равенство цифр на табло. В последний раз в игре это удалось сделать после броска Анастасии Кошеутовой – 11:11. «Югра» все-таки вырвала победу – 14:12. В составе волгоградской команды по 3 мяча забросили Дарья Герзанич и Анастасия Кошеутова. Дважды цель поразила Анна Исакова. По голу забили Анастасия Федотов