Женская национальная сборная по футзалу добыла важную победу на чемпионате Европы

newsoneua.tv

Во Львове начались игры группы 3 основного раунда квалификации женского чемпионата Европы 2022 года по футзалу. В первой игре сборная Финляндии победила Бельгию 3:0 после чего на площадку спортивного комплекса "Боско-Арены" вышли футзалистки Украины и Чехии. До перерыва игра проходила с преимуществом подопечных Олега Шайтанова, которые имели несколько моментов для того, чтобы открыть счет. Однако Гриценко (дважды) и Сидоренко свои шансы не использовали. Зато чуть позже Шульга отметилась сразу дублем. Сперва на 9-й минуте она обыграла соперницу на левом фланге и точно пробила под перекладину. А затем забила на 18-й минуте, на этот раз сместившись с левого фланга в центр и пробив в ближний уг