Женская сборная Украины разгромила Фарерские острова

newsoneua.tv

Женская сборная Украины стартовала в отборочном раунде чемпионата мира 2023-го года. Первым соперником команды Натальи Зинченко стала сборная Фарерских островов. Безогоровочный аутсайдер группы В перед сегодняшним противостоянием уже провел две встречи квалификации, проиграв их с общим счетом 1:17. Сразу после стартового свистка украинки взяли игру под контроль. Активный прессинг "сине-желтых" заставлял ошибаться соперниц, и островитянки исключительно оборонялись. Сохранять свои ворота в неприкосновенности у них получалось до 16-й минуты, когда Козлова замкнула навес Апанащенко. Украинки и дальше владели тотальным преимуществом, но сумели отличиться еще раз только перед перерывом: прострел